Drummondville (Québec) : 1-800-567-0929 | Toronto (Ontario) : 1-800-454-0797

version mobile

Matech BTA/Demandez à nos experts

Demandez à nos experts

 

Nous apprécions recevoir vos questions. Nous nous efforçons de répondre à toutes les questions que nous recevons dans le meilleur délai possible.

 

L'équipe d'experts de Matech BTA inc. : 1-800-567-0929

 

 

 

personneAndré Aubé

Camions lourds / transmission Allison

 

courriel andre.matech@cgocable.ca

personneKeven Garand

Service automobile

 

courriel keven.matech@cgocable.ca

personneMathieu Gagnon

Service à la clientèle

 

courriel mgagnon@matechbta.com

personneRené Lambert

Pièces usagées

 

courriel rlambert@matechbta.com

personneKarl Giguere

Pièces électromécaniques

 

courriel kgiguere@matechbta.com

personneRichard Valois

Convertisseurs de couple

 

courriel lestorque@hotmail.com

personneTony Lajoie

Arbres de commande

 

courriel tlajoie@matechbta.com

 

 

 

Équipe exécutive

 

personneSerge Valois

Directeur général

 

courriel svalois@matechbta.com

personneMartin Valois

Directeur des ventes

 

courriel mvalois@matechbta.com

personneAnnie Létourneau

Contrôleure

 

courriel aletourneau@matechbta.com

personneDiane Lavallée-Miville

Réceptionniste

 

courriel diane.matech@cgocable.ca

personneJulie Bourgeois

Technicienne comptable

 

courriel julie.matech@cgocable.ca

Dépositaire autorisé

 

Allison Transmission

 

 

 

Demandez à nos expertsNos
fournisseurs

réparation transmission Drummondville

Drummondville

1570 Boulevard St-Charles

1-800-567-0929

Scarborough

Toronto

4500 Sheppard Avenue East, Unit 37

1-800-454-0797

Nous joindre

 

Drummondville / Québec
tél. 819-478-4015
sans frais 1-800-567-0929

 

Toronto / Ontario
tél. 416-321-5002
sans frais 1-800-454-0797

Suivez nous

 

facebook

© Matech BTA inc. 2021 Tous droits réservés / Plan du site

site internet Drummondville

une réalisation de Propulsion PME | David Beaudet