Drummondville (Québec) : 1-800-567-0929 | Toronto (Ontario) : 1-800-454-0797

version mobile

Matech BTA/Demandez à nos experts

Demandez à nos experts

 

Nous apprécions recevoir vos questions. Nous nous efforçons de répondre à toutes les questions que nous recevons dans le meilleur délai possible.

 

L'équipe d'experts de Matech BTA inc. : 1-800-567-0929

 

 

 

personneAndré Aubé

Camions lourds / transmission Allison

 

courriel andre.matech@cgocable.ca

personneSerge Martin

Service automobile / support tech.

 

courriel smartin@matechbta.com

personneMathieu Gagnon

Pièces neuves

 

courriel mgagnon@matechbta.com

personneRené Lambert

Pièces usagées

 

courriel rlambert@matechbta.com

personneKarl Giguere

Pièces électromécaniques

 

courriel kgiguere@matechbta.com

personneRichard Valois

Convertisseurs de couple

 

courriel lestorque@hotmail.com

personneTony Lajoie

Arbres de commande

 

courriel tlajoie@matechbta.com

 

 

 

Équipe exécutive

 

personneSerge Valois

Directeur général

 

courriel svalois@matechbta.com

personneMartin Valois

Directeur des ventes

 

courriel mvalois@matechbta.com

personneAnnie Létourneau

Contrôleure

 

courriel aletourneau@matechbta.com

personneLouis Roger

Directeur des achats

 

courriel lroger@matechbta.com

personneSylvie Lefebvre

Commis de bureau

 

courriel sylvie.matech@cgocable.ca

personneCatherine Courchesne

Service à la clientèle / Facturation

 

courriel catherine.matech@cgocable.ca

Dépositaire autorisé

 

Allison Transmission

 

 

 

Demandez à nos expertsNos
fournisseurs

réparation transmission Drummondville

Drummondville

1570 Boulevard St-Charles

1-800-567-0929

Scarborough

Toronto

4500 Sheppard Avenue East, Unit 37

1-800-454-0797

Nous joindre

 

Drummondville / Québec
tél. 819-478-4015
sans frais 1-800-567-0929

 

Toronto / Ontario
tél. 416-321-0797
sans frais 1-800-454-0797

Suivez nous

 

facebook

© Matech BTA inc. 2017 Tous droits réservés / Plan du site

site internet Drummondville

une réalisation de Propulsion PME | David Beaudet